Коллегиальные органы

Состав Совета УНО

Рыбницкого района и г. Рыбница

  1. Сафронова Янина Владимировна – начальник МУ «Рыбницкое УНО»
  2. Василовский Ион Владимирович – зам. главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница по социальным вопросам
  3. Ратушняк Владимир Иванович – председатель комиссии по образованию и культуре Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов
  4. Марченко Майя Николаевна – зам. начальника УНО по образовательной деятельности МУ «Рыбницкое УНО»
  5. Попченко Оксана Павловна – зам. начальника УНО по образовательной деятельности МУ «Рыбницкое УНО»
  6. Орловская Татьяна Евгеньевна – начальник отдела по дошкольному образованию МУ «Рыбницкое УНО»
  7. Васильева Зоя Васильевна – председатель районной профсоюзной организации работников народного образования и науки
  8. Балан Инна Николаевна – ведущий специалист МУ «Рыбницкое УНО»
  9. Балабан Людмила Анатольевна – директор МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1»
  10. Стецкий Александр Семёнович – директор МОУ «Рыбницкая РСОШ №3»
  11. Романовская Наталья Викторовна – дйректор МОУ «Рыбницкая РСОШ №6 с лицейскими классами»
  12. Годованюк Юлия Ивановна – директор МОУ «Рыбницкая РСОШ №11»
  13. Руснак Игорь Клементьевич – директор МОУ «Плотянская МСОШ»
  14. Грамма Лариса Максимовна – директор МОУ «Выхватинецкая МСОШ-д/с»
  15. Турчак Юрий Васильевич – директор МОУ «Рыбницкий МУПЦ»
  16. Пясецкая Елена Викторовна – директор МОУ ДО «ЦДЮТ»
  17. Репенецкая Людмила Николаевна – зам. директора по ВР МОУ «Рыбницкая РСОШ №8»
  18. Клищевская Вера Викторовна – председатель родительского комитета МОУ «Рыбницкая русская гимназия №1»
  19. Тарасова Наталья Михайловна – заведующий МДОУ «Рыбницкий с №3 комбинированного вида»
  20. Кипаруш Анна Васильевна – заведующий МДОУ «Рыбницкий с №8 комбинированного вида»
  21. Климова Жанна Ивановна – директор МОУ «Рыбницкая СКОШ – д/с»
  22. Егорова Светлана Александровна – председатель родительского
    комитета ЦРР №1»

Состав научно-методического Совета

МУ «Рыбницкое УНО» на 2016-2017 учебный год

ПредседательПопченко Оксана Павловна,  заместитель начальника МУ «РУНО».

Секретарь –  Кроитору Татьяна Борисовна, ведущий специалист МУ «РУНО».

Члены научно-методического совета:

  1. Парфентьева Ольга Григорьевна – ведущий  специалист МУ «РУНО»
  2. Лозан Татьяна Андреевна – кандидат педагогических наук, доцент Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г.Шевченко
  3. Моцпан Ирина Анатольевна –   заведующий  МДОУ «Рыбницкий  детский сад №1  общеразвивающего вида»
  4. Грамма Лариса Максимовна – директор МОУ «Выхватинецкая МСОШ-д/с»
  5. Пясецкая Елена Викторовна – директор МОУ ДО «ЦДЮТ»
  6. Штырбул Светлана Сергеевна – заместитель заведующего по  ОД  МОУ «ЦРР №1»
  7. Ширыханов Александр Борисович – заместитель директора по науке МОУ «РТЛ-К»
  8. Краснянская Галина Григорьевна – заместитель директора по УВР МОУ «РРСОШ №8»
  9. Черная Татьяна Мартьяновна – заместитель директора по УВР МОУ «РРСОШ №10 с л/кл»
  10. Гуменко Алла Семёновна – директор МОУ «Михайловская МООШ-д/с»
  11. Тарасова Наталья Михайловна – заведующий МДОУ «Рыбницкий детский сад №3 комб. вида»
  12. Дедковская Лариса Георгиевна – заместитель директора по  ОД  МДОУ «Рыбницкий детский сад №16 комбинированного  вида»
  13. Молдован Оксана Анатольевна – заведующий МДОУ «Рыбницкий детский сад №6  общеразвивающего  вида»
  14. Шатковская Раиса Ивановна – заведующий МДОУ «Рыбницкий детский сад №4 комбинированного вида»
  15. Мельник Анна Ивановна – директор МОУ «Белочинская РООШ-д/с»
  16. Накул Валентина Евгеньевна – руководитель Рыбницкого филиала ГОУ ДПО «ИРО и ПК»
  17. Гилка Мария Фомовна – заведующий научно-исследовательского центра МОУ «РТЛ-К»