Контакты

ФИО Должность Телефон
Сафронова
Янина Владимировна
Начальник 3-38-78
Приемная 3-38-29
Попченко
Оксана Павловна
Заместитель начальника по образовательной деятельности 2-00-13
Марченко
Майя Николаевна
Заместитель начальника по образовательной деятельности 2-07-13
Амброси
Ольга Дмитриевна
Главный бухгалтер 2-15-37
Орловская
Татьяна евгеньевна
Начальник отдела дошкольного образования 3-47-08
Балан
Инна Николаевна
Ведущий специалист по дошкольному образованию 3-33-09
Благая
Татьяна Анатольевна
Главный специалист по делопроизводству 3-38-29
Танасевская
Майя Станиславовна
Ведущий специалист по кадрам 3-49-64
Корецкая
Екатерина Игоревна
Ведущий специалист по работе с кадрами 3-49-64
Чуваров
Александр Александрович
Ведущий специалист по статистике 2-05-17
Боцан
Вероника Викторовна
Ведущий специалист по библиотечным фондам 3-02-96
Давыгора
Светлана Александровна
Главный специалист по образовательной деятельности 3-28-59
Тарновская
Марина Григорьевна
Ведущий специалист по гражданской защите, охране и безопасности труда и допрофессиональной подготовке 2-00-94
Ахтырская
Кристина Петровна
Ведущий специалист – юрист 2-00-94
Макушинская
Клавдия Ильинична
Главный специалист по образовательной деятельности 3-39-48
Парфентьева
Ольга Григорьевна
Ведущий специалист по образовательной деятельности 3-28-59
Иваниченко
Надежда Григорьевна
Ведущий специалист по образовательной деятельности 3-38-12
Падурец
Наталья Борисовна
Ведущий специалист по образовательной деятельности 3-38-12
Шагалова
Анжела Константиновна
Ведущий специалист по образовательной деятельности 2-12-87
Коцюбинская
Елена Ивановна
Ведущий специалист по образовательной деятельности 2-12-87
Калмацуй
Оксана Вячеславовна
Главный специалист по воспитательной работе 3-34-95
Коневникова
Евгения Анатольевна
Ведущий специалист по дополнительному образованию 3-34-95
Ткачук
Олеся Валерьевна
Ведущий специалист по дополнительному образованию 32859
Кроитору
Татьяна Борисовна
ведущий специалист 3-33-09
Страховчук
Оксана Михайловна
Начальник отдела капитального ремонта и технического обеспечения 3-26-19
Стефанская
Антонина Алексеевна
Начальник отдела организации питания 3-33-48
Яцынюк
Валерий Иванович
Главный специалист по обеспечению образовательной деятельности 4-29-44
Пилецкая
Ольга Евдокимовна
Заведующий библиотекой МУ «Рыбницкое УНО» 2-12-87
Мефодовский
Максим Владимирович
Главный специалист – инженер – программист 3-38-12
Рахнянская
Людмила Ивановна
Главный экономист 3-18-41