Подведомственные организации

Сеть организаций образования, подведомственных

 муниципальному учреждению «Рыбницкое УНО»

     ОУ      Ф.И.О.  рабочий Адрес учреждения
МОУ «РУСОШ №1

с г/к»

И.о.Чоботарская Светлана Николаевна 4-50-35

3-26-90 приемная

3-04-47 зам. директора

г. Рыбница

ул. Димитрова,6

МОУ «Теоретический лицей-комплекс» Панченко

Татьяна Александровна

 

4-04-60

 

г. Рыбница

ул. Мичурина,13

МОУ «РСОШ №3» Стецкий

Александр Семенович

2-09-78

4-00-03

г. Рыбница

ул. Ленина,60

МОУ «РООШ №5» Городенский

Владимир Степанович

3-55-54 г. Рыбница

ул. Степная,37

МОУ «РСОШ №6

с л/к»

Романовская

Наталья Викторовна

3-26-91 приемная

3-02-06 зам. директора

г. Рыбница

ул. Кирова,134

МОУ «Рыбницкая

гимназия №1»

 Балабан

Людмила Анатольевна

4-04-58

3-42-44 приемная

г. Рыбница

ул. Победы,16

МОУ «РСОШ №8» Котляр

Елена Викторовна

3-42-36 приемная

3-85-88 директор

г. Рыбница

ул. Севастопольская,22

МОУ «РСОШ №9» Рогут

Елена Борисовна

3-28-38 г. Рыбница

ул. Гвардейская,1

МОУ «РСОШ №10 с л/к» Зорилэ

Алла Викторовна

3-24-07

2-00-76 приемная

г. Рыбница

ул. Вальченко,15

МОУ «РСОШ №11

с л/к»

Годованюк

Юлия Ивановна

3-49-19

3-49-09 приемная

г. Рыбница

ул. Вершигоры,115

МОУ ДО «ЦДЮТ» Пясецкая

Елена Викторовна

3-06-38

3-18-48

г. Рыбница

ул. Маяковского,36

МОУ «МУПЦ» Турчак

Юрий Васильевич

4-17-93,2-28-23

4-31-36 приемная

3-04-74 завучи

г. Рыбница

ул. Грибоедова,4

ВКПЦ (дом учителя) Гладкова

Анна Ивановна

2-40-36 г. Рыбница

ул. Гвардейская,10 «а»

МОУ «Рыбницкая школа-интернат с вечерними классами» Лукасишина

Татьяна Николаевна

3-18-29

3-03-56, 3-04-52

г. Рыбница

ул. Маяковского,41

МОУ «Андреевская РООШ-д/с» Леонтьева

Лидия Петровна

6-54-25 Рыбницкий р-н

с. Андреевка

МОУ «Белочинская

РООШ-д/с»

Мельник

Анна Николаевна

65-8-31 Рыбницкий р-н

с. Белочи

МОУ «Б. Молокишская МСОШ-д/с» Моля

Сильвия Ивановна

63-1-25 Рыбницкий р-н

с. Б.Молокиш

МОУ «Броштянская РООШ» Савчук

Екатерина Александровна

65-7-44 Рыбницкий р-н

с. Броштяны

МОУ «В.Турково

РСОШ-д/с»

Михалаки

Иван Дмитриевич

63-3-21 Рыбницкий р-н

с. Вадатурково

МОУ «Воронковская

РСШ»

Жосан

Раиса Антоновна

64-1-10 Рыбницкий р-н

с. Воронково

МОУ «Выхватинецкая МСОШ-д/с» Грамма

Лариса Максимовна

66-5-45 Рыбницкий р-н

с. Выхватенцы

МОУ «Гарабская

РООШ-д/с»

Земфир

Дмитрий Владимирович

65-3-25 Рыбницкий р-н

с. Гараба

МОУ «Гидиримская РООШ» Хромцова

Любовь Михайловна

67-1-67 Рыбницкий р-н

с. Гидирим

МОУ «Ержовская РСОШ» Болдеску

Людмила Петровна

 3-04-89 г.Рыбница

ул. Первомайская,43

 

МОУ «Журская МСОШ»

Морарь

Виорика Николаевна

68-3-85 Рыбницкий р-н

с. Жура

МОУ «Зозулянская МООШ-д/с» Бланарь

Елизавета Борисовна

69-2-07 Рыбницкий р-н

с. Зозуляны

МОУ «Колбаснянская РСОШ-д/с» Костецкая

Галина Валентиновна

61-2-47 Рыбницкий р-н

с. Колбасная

МОУ «Краснянская РСОШ» Орлик

 Тамила Петровна

62-1-47 Рыбницкий р-н

с. Красненькое

 

МОУ «Ленинская РООШ-д/с» Мошняга Лилия Демьяновна 66-1-43 Рыбницкий р-н

с. Ленино

МОУ «М.Молокиш РООШ-д/с» Степанова

Людмила Евгеньевна

65-1-21 Рыбницкий р-н

с. М.Молокиш

 

МОУ «Михайловская МООШ-д/с» Гуменко

Алла Семеновна

66-7-24 Рыбницкий р-н

с. Михайловка

МОУ «Мокрянская РСОШ-д/с» Вербецкий

Валерий Васильевич

66-3-24 Рыбницкий р-н

с. Мокра, ул.Октябрьской революции,27 «а»

МОУ «Попенкская РСОШ» Цыпловская Светлана Николаевна 69-1-81 Рыбницкий р-н

с. Попенки

МОУ «Строенецкая МСОШ-сад» Малофий

Богдан Иванович

63-5-10 Рыбницкий р-н

с. Строенцы

МОУ «Советская РСОШ-д/с» Бабисанда

Людмила Петровна

61-9-69 Рыбницкий р-н

с. Советское

МОУ «Плотянская МСОШ» РУСНАК

Игорь Клементиевич

61-6-17 Рыбницкий р-н

с. Плоль

МОУ «Ульманская РСОШ» Сандрачук

Наталья Григорьевна

63-6-43 Рыбницкий р-н

с. Ульма

МОУ ДО “Гидиримский детский оздоровительный лагерь” Петрик

Юрий Александрович

67-1-43 Рыбницкий р-н

с. Гидирим

МОУ «Рыбницкая СКОШ-д/с» Климова

Жанна Ивановна

2-25-09 г. Рыбница

ул. Юбилейная,54

МОУ «Рыбницкая СКОШ-д/с» Климова

Жанна Ивановна

2-25-09 г. Рыбница

ул. Юбилейная,54

МОУ ДО «ЦДЮТ» Пясецкая

Елена Викторовна

3-06-38 г. Рыбница

ул. Маяковского, 36

МДОУ «Рыбницкий детский сад №1 общеразвивающего вида» Пясецкая

Елена Викторовна

3-06-38 г. Рыбница

ул. Вершигоры, д.121

МДОУ «Рыбницкий детский сад №2 общеразвивающего вида» Бойко

Галина Васильевна

2-37-17 г. Рыбница

ул. Комсомольская, д. 40

МДОУ «Рыбницкий детский сад №3 комбинированного вида» Тарасова

Наталья Михайловна

3-02-13 г. Рыбница

пр. Победы, д.3

МДОУ «Рыбницкий детский сад №4 комбинированного вида» Шатковская

Раиса Ивановна

3-13-38 г. Рыбница

ул. Гвардейская, д.4

МДОУ «Рыбницкий детский сад №6 общеразвивающего вида» Стратулат

Наталья Кирилловна

2-16-16 г. Рыбница

ул. Комсомольская, д.20

МДОУ «Рыбницкий детский сад №7 общеразвивающего вида» Семеренко

Светлана Витальевна

2-39-07 г. Рыбница

ул. Ленина, д.43

МДОУ «Рыбницкий детский сад №8 комбинированного вида» Кипаруш

Анна Васильевна

4-21-12 г. Рыбница

ул. Кирова, д.138

МДОУ «Рыбницкий детский сад №10 комбинированного вида» Тиунова

Майя Михайловна

3-29-81 г. Рыбница

ул. Севастопольская, д.27

МДОУ «Рыбницкий детский сад №12 общеразвивающего вида» Замыслаева

Лариса Анатольевна

2-23-79 г. Рыбница

ул. Гвардейская, д.16

МДОУ «Рыбницкий детский сад №13 комбинированного вида» Томашевская

Любовь Алексеевна

3-42-49 г. Рыбница

ул. Маяковского,38

МДОУ «Рыбницкий детский сад №15 комбинированного вида» Молдован

Оксана Анатольевна

3-13-16 г. Рыбница

ул. Юбилейная, д.55

МДОУ «Рыбницкий детский сад №16 комбинированного вида» Вандышева

Татьяна Александровна

2-23-13 г. Рыбница

ул. Гвардейская, д.10а

МДОУ «Рыбницкий детский сад №17 комбинированного вида» Будасова

Светалана Витальевна

3-03-74 г. Рыбница

ул.Севастопольская,д.26а

МДОУ «Рыбницкий детский сад №18 комбинированного вида» Кучерюк

Светлана Николаевна

2-39-77 г. Рыбница

ул. Чапаева, д.52

МДОУ «Рыбницкий детский сад №19 общеразвивающего вида» Зенкевич

Тамара Федоровна

4-15-37 г. Рыбница

ул. Степная, д.21

МДОУ «Рыбницкий детский сад №22 общеразвивающего вида» Бурлака

Мария Георгиевна

3-06-68 г. Рыбница

ул. Вершигоры, д.125

МДОУ «Рыбницкий детский сад №25 общеразвивающего вида» Гамаюн

Валентина Михайловна

2-14-08 г. Рыбница

ул. Вальченко, д.89

МОУ «Рыбницкая прогимназия №1» Кострова

Алла Вячеславовна

3-27-29 г. Рыбница

ул. Грибоедова, д.26

МДОУ «Рыбницкий ЦРР» Танасевская

Ольга Васильевна

3-35-65 г. Рыбница

ул. Мичурина, д.33

МДОУ «Рыбницкий ЦРР №2» Осыка

Елена Андреевна

2-23-10 г. Рыбница

ул. Вальченко, д.41а

МДОУ «Рыбницкий ЦРР №3» Веникова

Татьяна Григорьевна

3-14-19 г. Рыбница

ул. Вальченко, д.17

МОУ «Броштянский детский сад» Иордатий

Анастасия Александровна

6-57-47 Рыбницкий р-н

с. Броштяны

МОУ «Бутучанский детский сад» Бурлака

Татьяна Петровна

6-96-87 Рыбницкий р-н

с. Бутучаны

МОУ «Воронковский детский сад» Кирпий

Любовь Витальевна

6-42-96 Рыбницкий р-н

с. Воронково

МОУ «Гидиримский детский сад» Лавочников

Надежда Ивановна

6-71-34 Рыбницкий р-н

с. Гидирим

МОУ «Ержовский д/с общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития Мораренко

Наталья Васильевна

6-02-45 Рыбницкий р-н

с. Ержово

МДОУ «Журский детский сад» Каташинская

Светлана Павловна

6-83-00 Рыбницкий р-н

с. Жура

МДОУ «Красненьский детский сад» Барановская

Галина Валентиновна

6-21-71 Рыбницкий р-н

с. Красненькое

МДОУ «Польянский детский сад» Поворознюк

Виктория Михайловна

6-16-19 Рыбницкий р-н

с. Плоть

МДОУ «Попенский детский сад» Урсул

Людмила Владимировна

6-92-94 Рыбницкий р-н

с. Попенки

МДОУ «Ульминский детский сад» Злагода

Светлана Васильевна

6-36-39 Рыбницкий р-н

с. Ульма